Отчетный концерт

16 мая в Детском саду прошло открытое мероприятие - отчётный концерт воспитанников, на который были приглашены родители. Мероприятие решало задачи знакомства родителей с уровнем художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста, привлечение внимания к актуальным проблемам развития учреждения.

Мартыненко О.Е. выступила с докладом о том, как происходит развитие материально – технической базы Детского сада, какие работы проведены по благоустройству учреждения в текущем году, что ещё необходимо сделать в летний период для подготовки учреждения к новому учебному году. Оксана Евгеньевна  поблагодарила родителей за оказанную помощь нашему детскому саду, вручила благодарственные письма родителям.

Воспитанники старших групп показали яркие музыкальные  и театральные выступления. Родители смогли увидеть динамику творческого развития детей. По счастливым и радостным лицам присутствующих было понятно, что данное мероприятие  гостям понравился.