Августовская педагогическая конференция

28 августа 2014 года состоялось педагогическое совещание работников образования Узловского района «Итоги и перспективы развития системы образования Узловского района»

В ходе данного совещания были подведены итоги работы комитета образования, образовательных учреждений в 2013-2014 учебном году и намечены пути дальнейшего развития.

Так же на совещании было награждение лучших работников образования.

Вот и мы не остались без подарков:

Педагог Трушлякова Анна Даниловна награждена почетной грамотой:
ЗА МНОГОЛЕТНИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД, БУЗЗАВЕТНУЮ ПРЕДАННОСТЬ ПРОФЕССИИ ВОСПИТАТЕЛЯ И В СВЯЗИ С 50-ЛЕТИЕМ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе Никулина Оксана Владимировна награждена почетной грамотой:
ЗА ЭФФЕКТИВНУЮ МЕТОДИЧЕСКУЮ РАБОТУ, ТВОРЧЕСКИЙ ПОИСК, ВЫСОКОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО, ЗНАЧИМЫЙ ВКЛАД В ДЕЛО РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.