Все лучшее детям!

10 октября в МДОУ состоялось общее родительское собрание.
Заместитель заведующей по ВиМР Никулина Оксана Владимировна  познакомили родителей с переменами,  произошедшими в воспитательно-образовательном процессе детского в связи с выходом федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
Заведующая Мартыненко Оксана Евгеньевна выступила с отчетом об освоении средств, выделенных для МДОУ в 2014 году.
К  началу 2014-2015  учебному  году детский сад приобрел детское игровое оборудование, спортивный инвентарь, музыкальные инструменты, детскую мебель. Так же в музыкально-спортивном зале и в группах были застелены новые ковровые покрытия.
С более подробным отчетом Вы можете ознакомиться на страничке нашего сайта в разделе «Документы».