Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья, отмечается ежегодно 7-го апреля. Этот праздник вошел в традицию, по данным проекта WebPlus.info, с середины прошлого столетия.

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой вдвойне.

«Папа, мама, я – спортивная семья» - так назывался веселый спортивный праздник, который прошел в 7 апреля в детском саду.

Семейные команды из старшей и подготовительной  групп соревновались в силе, выносливости, ловкости.

Команды  прошли через серьезные испытания,  участвовали в различных эстафетах, девчонки и мальчишки проявили свои лучшие качества, показав взаимовыручку и чувство локтя. Участники соревнований великолепно справились со всеми заданиями, продемонстрировав судьям и болельщикам свою силу, ловкость и выносливость.

На празднике царили радость, смех, задор и хорошее настроение.

Победили все участники праздника! Все присутствующие получили огромный заряд энергии и положительных эмоций. Каждая команда получила «грамоту за спортивные достижения».