Сказка о глупом мышонке

26 мая в детском саду прошла премьера  театрализованного представления "Сказка о глупом мышонке" (по одноименному произведению С.Я.Маршака). Представили сказку юные артисты  старшей группы совместно со своим воспитателем Киселевой Галиной Владимировной.

Утром в зрительном зале собрались дети младшего возраста, которые с нетерпением ждали премьеры. Сказочница (Киселева Г.В.) открыла театрализованное представление и пригласила всех зрителей в гости к сказке.  Выступление юных артистов приятно удивило всех детей и взрослых: артисты были очень эмоциональны, их выступление было выразительным и ярким. В театрализованном спектакле было много музыки, которая подчеркивала характер героев.

В ходе представления юные артисты не испытывали напряжения, страха перед неудачей. В зале царила атмосфера радости и взаимопонимания.

Зрители  получили удовольствие от просмотра

Ждём новых театральных постановок от наших юных артистов!