У моей мамочки руки золотые

8 Марта - праздник нежности, ласки и красоты.

К этому весеннему дню в мини музее нашего детского сада была оформлена выставка творческих работ, выполненных мамами наших воспитанников: «У моей мамочки руки золотые».

В выставке приняли участие мамы дошколят всех возрастных групп. Работы представлены в разных техниках - вышивка, плетение из бисера, вязание, квиллинг, оригами, макраме и т.д..

Больше всего поделок было уделено главному атрибуту женского праздника – цветам. Чудесные букеты, выполненные из различных материалов - алые розы из бисера, нежные маргаритки и тюльпаны из бумажных салфеток, гофрированной бумаги, хризантемы из атласных и шелковых лент, астры из фольги, герберы из проволоки и цветной нити.....всего не перечислить!

Каждая мамочка проявила оригинальность творческого замысла, фантазию и креативность. Каждая поделка неповторима, выполнена с душой и любовью.

В результате и получились такая яркая неповторимая экспозиция, которая стала украшением интерьера детского сада.