МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

Новости

«Спасибо нашим родителям»

Лето – это не только пора отдыха, но и время кропотливой творческой работы по внутреннему и внешнему благоустройству территории детского сада. Огромную помощь в создании неповторимого образа прогулочной площадки первой младшей группы оказали родители воспитанников. Несмотря на занятость, не жалея ни времени, ни сил они принимали активное участие в благоустройстве, предлагали свои креативные идеи.
Был выполнен большой объем работ по ремонту веранды, начиная с замены пола и заканчивая покраской и оформлением стен. В результате чего, веранда приобрела не только вторую жизнь, но и неповторимый цветовой дизайн.
Появились постройки соответствующие интересам мальчиков и девочек, так например, для мальчишек были сделаны машина и корабль. Для девчонок построена беседка, где можно поиграть с куклами и за столиками обсудить все девчоночьи секреты.
Можно сказать, что в творческом союзе – родители и воспитатели – достигнута еще одна цель – создание комфортной и благоприятной среды для воспитания наших детей. Мы искренне благодарим всех родителей принимающих активное участие в жизни детского сада.


Все фотографии новости: