Участие в программе « Народный бюджет -2016».

Наконец-то закончилось это нашествие под названием РЕМОНТ. И наш сплоченный коллектив все это стойко пережил. В детском саду снова царит атмосфера чистоты и уюта.

Порадуйтесь за нас!

МДОУ д/с общеразвивающего вида №46 сдан в эксплуатацию в 18 июля 1968 года. Капитального ремонта здания не было со дня его открытия. В связи с чем, старые оконные блоки, уже не выполняющие своей функции – сохранения тепла, требовали срочной замены. Поэтому детский сад принял участие в программе « Народный бюджет -2016».

В ходе реализации программы была произведена замена 33 оконных блоков второго этажа.  Аукцион выиграло общество с ограниченной ответственностью  «ОКНАСТРОЙСЕРВИС» из города Орла.

Бригада из города Донской добросовестно и ответственно выполнила свою работу.

Теперь детский сад стал теплее, комфортнее и эстетически привлекательнее.

Отдельное спасибо, хотелось бы сказать родителям воспитанников детского сада за активное участие в проекте «Народный бюджет».