Научно-практическая конференция

Заведующий О.Е. Мартыненко познакомила руководителей ДОУ Узловского района  со спецификой управления организацией дополнительного образования в детском саду.

Воспитатель Е.Н. Тарелкина поделилась богатейшим опытом работы по  созданию условий для  раскрытия творческого потенциала юных дарований.

О.Н. Гусарова, консультант комитета образования, нацелила руководителей на выполнение Указа Президента РФ №599 от 24.03.2016 «О мерах по реализации государственной политики в области образования».