«Площадка успешности»

Коллектив МДОУ д/с общеразвивающего вида №46 выражает благодарность комитету образования за организацию выставки дидактического обеспечения реализуемых в ДОУ программ «Площадка успешности», которая в этом году  посвящена реализации ФГОС по образовательной области «Художественно- эстетическое развитие».

Хочется сказать спасибо всем педагогам за их труд, увлеченность своей работой, за нескончаемый поток фантазии и творчества, креативный подход к созданию современного методического обеспечения образовательного процесса с детьми дошкольного возраста.

Изготовленные руками воспитателей развивающие игры и пособия отвечают требованиям ФГОС ДО. Все очень интересно, ярко, эстетично, привлекательно.

Педагоги нашего детского сада тоже поделились своим опытом работы: на выставке нами были  представлены дидактические пособия «Театр на фартуке «Пять сказок»» и лэпбук «Волшебный мир искусства».