День Матери

День Матери в России отмечают относительно недавно, но этот праздник уже успел завоевать сердца людей, тысячи детей всех возрастов радуют теплыми словами и подарками своих мам в последнее воскресенье ноября. День Матери в нашем дошкольном учреждении прошел очень ярко, трепетно и интересно.
Дошколята нарисовали портреты своих мамочек, из которых оформили красочную выставку «Мамочка родная». Дети поработали с вдохновением: цвет волос, цвет глаз, узнаваемая улыбка.
Также прошли праздничные мероприятия «Наши мамы лучше всех!», в ходе которых дети играли, участвовали в конкурсах, пели, танцевали, разыгрывали сценки.
Этот праздник получился радостным, теплым, став прекрасным результатом большой подготовительной работы воспитателей и детей