С днем рождения любимый город!!!!

Для воспитанников  детского сада №46 в преддверии празднования 145 годовщины Узловой по традиции был организован увлекательный квест-поход по значимым местам района Красная Узловая.

Детям были предложены интересные задания, в ходе которых поэтапно открывались дальнейшие пункты маршрута. В результате дошкольники посетили – школу искусств, прошли мимо школы №61, побывали возле железнодорожного техникума и поликлиники, возле нового микрорайона на улице Андреева.  Привал туристы сделали в обновленном и  благоустроенном сквере имени героя Советского Союза Дмитрия Медведева.

Именно такие мероприятия помогают детям любить свой  город и гордится им, ведь они собственными глазами  увидели, что он растет, развивается и становится с каждым годом все краше и краше.