День знаний

Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает День знаний - праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.

3 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Под весёлую музыку дети собрались в музыкальном зале.

В этот день детей пришли поздравить герои из любимой книги – Знайка и Незнайка.  Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года,  и задорно танцевали.

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.