Праздник 8 марта

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Для любимых мамочек и бабушек дети нашего детского сада пели песни, читали стихи и дарили им танцы.
Забавные аттракционы, конкурсы не давали скучать ни детям, ни гостям, так как в некоторых из них принимали участие мамы и даже бабушки.

А приход самой красавицы Весны подарил улыбки, цветы и веселье. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили  мамам и бабушкам своими руками. Все приглашённые на праздник гости во всех возрастных группах детского сада их получили. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.

Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали  этот весенний праздник.