Позаботимся о птицах

В узловском районе конкурс скворечников проходит много лет. Организаторами конкурса являются комитет образования,  Узловское благочиние и местное отделение партии "Единая Россия". В этом году в нем приняло участие 150 конкурсантов из различных образовательных учреждений. Из огромного количества участников определили победителей и призеров. Наша воспитанница заняла первое место в  номинации «Лучшая дуплянка».

Воспитанники старшей и подготовительной групп стали призерами конкурса «С заботой о пернатых» .

В ДДЮТ состоялась церемония награждения победителей конкурса "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца". В ней приняла участие   глава муниципального образования Марина Карташова, которая тепло приветствовал детей, их родителей и педагогов.