Пасхальное чудо

Среди всех  христианских праздников, Пасха Христова — самый величайший. В нашем детском саду педагоги с воспитанниками еще раз вспомнили историю праздника, особенности празднования Пасхи.

Наши дети должны хорошо знать не только историю государства, но и традиции национальной культуры, осознавать, понимать и активно участвовать в возрождении национальной культуры;  самореализовать себя как личность любящую свою Родину, свой народ и все что связано с народной культурой

Дети  подготовительной группы изготовили открытки к Великому празднику. В каждой группе оформлена выставка поделок к Пасхе.

Формируя у детей  устойчивое отношение к культуре родной страны, мы  создаем  эмоционально-положительную основу для  развития патриотических чувств.