Живи и помни

Время неумолимо бежит вперед, и прошлое все дальше и дальше от нас. Многие стали забывать не только о Великой Победе, но и о героях, которые отдали свои жизни ради безоблачного будущего. Обо всем этом должна знать и помнить современная молодежь, чтобы память о героях Великой Отечественной войны не увядала.

Именно с этой целью в рамках подготовки мероприятий к празднованию 74 годовщины Великой победы  в нашем детском саду прошла акция «Живи и помни». В рамках акции дети старшей группы раздавали в железнодорожном парке буклеты о земляках героях ВОВ – Медведеве Д.А. и Васильеве В.Д.

Только наглядно мы сможем показать нашим детям, насколько значима Победа в Великой Отечественной войне для страны в целом и для каждого её гражданина в отдельности.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.