Публичный доклад

23  мая в детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий О.Е.Мартыненко представила Публичный доклад за 2018-2019  учебный год.
Были затронуты важные темы: образовательная деятельность, охрана жизнедеятельности воспитанников, питание, медицинское обслуживание финансово- хозяйственная деятельность ДОУ и др.

Представленные в Публичном докладе материалы помогут заинтересованным лицам оценить состояние дел и условия для реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в нашем дошкольном образовательном учреждении.
Ознакомившись с Публичным докладом, родители единогласно приняли решение признать работу учреждения за текущий учебный год удовлетворительной.