Районное профессиональное сообщество

7 февраля на базе ДОУ № 21 прошло второе заседание районного педагогического сообщества инструкторов по физической культуре

Всех собравшихся приветствовали юные хоккеисты под руководством инструктора по физической культуре д/с №21 Харламой Т. Н.. При выполнении общеразвивающих  упражнений с клюшкой  они поделились зарядом бодрости и хорошего настроения.

С видео-презентацией выступила перед собравшимися ведущая сообщества Н.В. Антонова (ДОУ №25). Она подробно рассказала о планировании работы инструктором по физической культуре.

Жерздева Е.Н. (МДОУ № 23) презентовала опыт работы по программе Т.Е. Токаевой «Будь здоров дошкольник».

Практическую часть заседания в форме интерактивного общения с использованием деловой игры провела ведущая районного сообщества Илюшина Л.Н. (д/с №46). В деловой игре «Знатоки» команды состязались в знании основ безопасности, соблюдения санитарно-эпидемиологических правил.

Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности. Участники делились опытом, получили ответы на многие интересующие их вопросы.