Праздник 8 марта

Первая весенняя неделя была насыщенна праздничными мероприятиями. Во всех группах нашего детского сада прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Много ласковых и теплых слов прозвучало в празднично украшенном музыкальном зале. Необычные путешествия, появление любимых сказочных героев, сюрпризные моменты, сказочные перевоплощения – все это и многое другое было на каждом празднике. Мамы и бабушки приняли активное участие в общих танцах, забавных и интересных конкурсах, которые не оставили равнодушным никого. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили любимым мамам и бабушкам. Подарки, сделанные своими руками, были уникальны и поражали своей оригинальностью. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.