МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

Новости

Воспитательница моя со спортом дружит, как и я!

В преддверии Дня дошкольного работника в МДОУ №46 состоялись «Веселые педстарты». Спортивные соревнования прошли под девизом «Воспитательница моя со спортом дружит, как и я!». В состязаниях приняли участие команды сотрудников детского сада «Девчата» и «Бабочки». В роли судей выступали дети подготовительной группы, которые с помощью смайликов оценивали конкурсы.

Программа «Веселых педстартов» была  насыщенной. Спортсмены соревновались друг с другом в эстафетах, где нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех участников состязаний. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная. Дети очень переживали за своих педагогов, радовались победам и огорчались неудачам. В промежутках между эстафетами Карлсон проводил с командами и детьми веселые разминки.

По итогам эстафеты победила команда «Девчата»! Все участники «Веселых педстартов» были  награждены медалями и сладкими призами. Дошколята, вручили  участникам соревнований подарки, сделанные своими руками. Судьи тоже получили сладкие призы. Все  получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.


Все фотографии новости: