Структура и органы управления образовательной организацией

Место нахождения структурных подразделений муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 46

Адрес: 301607,  Россия, Тульская область, Узловский район, город Узловая, переулок Транспортный, д.9

Управление детским садом осуществляется в соответствии с   Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", иными законодательными актами Российской Федерации, Уставом.

Управление детским садом осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является руководитель – заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельности в образовательной организации.

В учреждении функционирует Общественный совет, основной функцией которого является независимая оценка качества предоставления услуг

Адрес официального сайта структурных подразделений http://uzlovaya46.russia-sad.ru

Адрес электронной почты структурных подразделений mdouds46.uzl@tularegion.org

В детском саду к коллегиальным органам управления относятся: Общее собрание, Педагогический совет, Административный совет.

Во время отсутствия заведующего руководство детским садом осуществляется заместителем заведующего по воспитательной и методической работе.

Руководители органов управления

• Мартыненко Оксана Евгеньевна - заведующий МДОУ д/с общеразвивающего вида №46, председатель Общего собрания, председатель Административного совета.
  • Мосолова Людмила Михайловна   - заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, председатель Педагогического совета.
  • Заводнова Анна Владимировна - председатель Совета родителей

В целях учета мнения родителей (законных представителей) по вопросам управления детским садом, принятия локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы воспитанников создан Совет родителей.