Районное методическое объединение воспитателей

22 мая  на базе нашего  детского сада состоялось одно из занятий районного методического объединения воспитателей образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования. Методист Н.Ю. Пономарева отметила важность эффективного использования здоровьесберегающих технологий в воспитательно-образовательном процессе ДОУ. Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Н.А. Гулякина (д/с №15) акцентировала внимание присутствующих на необходимости грамотного педагогического сопровождения технологии здоровьесбережения. Результативный опыт педагоговдетских садов №№ 20,25,37,46 Ж.В. Гречук, М.М. Кузнецовой, Г.В. Долговой, Т.А. Симоновой коллеги высоко оценили и взяли на вооружение.