МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

Новости

До свиданья, детский сад

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своего малыша в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных людей. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

В нашем детском саду уже сложилась традиция -каждый год выпускники пускают в небо шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом. С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы»

Дорогие наши выпускники, желаем вам удачи и достижений за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!


Все фотографии новости: