Районная выставка педагогического мастерства «Площадка успешности 2021»

В первый месяц года по традиции педагоги дошкольных образовательных учреждений Узловского района представляют  авторские игры и пособия на районной выставке «Площадка успешности». Для своих воспитанников воспитатели с удовольствием изготавливают многофункциональные,  эстетичные, интересные развивающие игры, которые у малышей пользуются огромной популярностью. В этом году выставка посвящена теме «Секреты успешного воспитания». Педагоги каждого образовательного учреждения, реализующего программу дошкольного образования,  продемонстрировали  развивающие шедевры.

Специфической особенностью выставки является то, что с методикой использования пособия можно познакомиться в формате офлайн в любое время. На сайтах каждого учреждения и в соцсетях творческие воспитатели разместили свои шедевры. Педагоги нашего детского сада представили интерактивный клипборд по трудовому воспитанию «За любое дело берись умело».