Учитель здоровья России–2021

Инструктор по физической культуре нашего детского сада Илюшина Л.Н. вышла во второй этап XII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России–2021»

Учредителем  конкурса является Общероссийская общественная организация содействия укреплению здоровья в системе образования.

Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

Желаем Любови Николаевне удачи в следующем этапе конкурса!!!!!