Дополнительному образованию быть!!!!!

Этим летом МДОУ д/с общеразвивающего вида №46  успешно прошел внеплановую выездную проверку  Министерства образования Тульской области на соответствие организации  требованиям по заявлению к лицензированию образовательных программ,  тем самым завершив  процедуру лицензирования дополнительного образования.

Это дает право нашей организации с 1 сентября начать реализовывать программу дополнительного образования «Мир театра», которая  посредством театрализованной деятельности поможет раскрыть духовный и творческий потенциал ребенка, будет способствовать  развитию его коммуникативных способностей и личностных качеств.

В планах детского сада – реализация дополнительного образования по речевому и физическому развитию детей.