Открытие детской экоплощадки

1. 09. 2021 состоялось открытие детской экоплощадки в парке Железнодорожников. Данный проект реализован благодаря программе «Народный бюджет», все элементы площадки выполнены из натуральных материалов. Предусмотрено современное безопасное покрытие, организовано освещение.

Воспитанники нашего детского сада с удовольствием опробовали новые игровые объекты, веселый смех детворы заполнил парк. Большая интересная горка возвышается над площадкой, словно волшебный терем, обилие качелей, каруселей, большой металлофон – есть, где разгуляться.

Глава администрации Узловского района Н.Н. Терехов поздравил детвору с приобретением нового интересного места для игр, пожелал узловским мальчишкам и девчонкам расти здоровыми и счастливыми.