XIX Всероссийский конкурс учебных и методических материалов

Завершился региональный этап XIX Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.

Конкурс проводился министерством образования Тульской области совместно с ГОУ ДО ТО «ЦДОД». Конкурс организован с целью совершенствования научно-методической, педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности, организации туристско-краеведческой работы с обучающимися в образовательных организациях дошкольного, общего и дополнительного образования, организациях отдыха и оздоровления детей.

Инструктор по физической культуре МДОУ д/с общеразвивающего вида № 46 Л.Н. Илюшина заняла первое место в номинации «Методические рекомендации по организации  воспитательного процесса»

Работы педагогов-победителей будут представлены на федеральном уровне.

Поздравляем победителей!