День безопасности на железнодорожном транспорте.

В поход-событие, посвященный Дню безопасности на железнодорожном транспорте, отправились дошкольники старшей группы нашего детского сада. Ребята посетили учебный класс станции Узловая-1, где закрепили знания о безопасном поведении вблизи железнодорожного транспорта и железнодорожных путей. Специалист по охране труда и главный инженер станции Узловая -1 подробно и доступно рассказали детям о работе нашей станции и о правилах поведения. А в ходе обзорной экскурсии по рабочим местам станции, наши воспитанники смогли ненадолго побыть железнодорожниками и даже «управлять» движением поездов.

В качестве подарков, с собой ребята унесли памятки-буклеты, пособие-напоминалку, настольные игры и отличное настроение!