Спортивный праздник для детей

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

И наш детский сад отметил этот светлый, красочный и добрый праздник.

Ребята участвовали в спортивном празднике «Лето! Дети! Клоун! Смех!», ведь лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.

К нашим воспитанникам пришел  яркий Клоун  Клёпа. Он подружился с детьми, развлекал их шутками, загадками, играл в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба. А в конце мероприятия устроил веселый флешмоб, который вовлек всех ребят в круг, и никого не оставил равнодушным.

Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.