Спартакиада -2022

16 сентября в нашем детском саду прошла  районная Спартакиада – 2022 для детей старшего дошкольного возраста, ставшая уже традиционным мероприятием в Узловском районе. Спартакиада началась с приветствия команды и торжественного поднятия флага под гимн России. А затем юные спортсмены соревновались в метании мешочка в цель, в прыжках в длину с места, и в заключении -  комбинированная эстафета.

Соревнования в МДОУ д/с общеразвивающего вида №46 прошли в присутствии представителя Центра спорта г. Узловая тренера по волейболу Чернышова Сергея Павловича и независимого инструктора-эксперта инструктора по физической культуре МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 Долговой Галины Владимировны. Все участники Спартакиады были награждены  благодарственными письмами  и  сладкими призами.

Наша команда  «Росток» заняла второе место. Поздравляем юных спортсменов и их тренера инструктора по физической культуре Илюшину Любовь Николаевну!