Закрытие года педагога и наставника

Во Дворце культуры Машиностроителей  25 декабря  2023 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое закрытию Года педагога и наставника.

В течение всего года в нашем районе уделялось большое внимание не только повышению престижа учительской профессии, увековечиванию памяти лучших педагогов и наставников – ветеранов педагогического труда, но и развитию материально-технической базы школ и детских садов.

Праздник стал ярким финалом в череде мероприятий, проводившихся в рамках Года педагога и наставника в Узловском   районе.

На праздничном вечере в ДК Машиностроителей собрались лучшие педагоги и учащиеся района, которые были отмечены наградами федерального, регионального и районного уровней. Среди награждаемых была Симонова Татьяна Анатольевна,  которой вручили Почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации.